Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах…

Мальдивские острова по праву считают одним из самых роскошных и элитных курортов. Такой отдых может себе позволить далеко не каждый, и от того Мальдивы становятся еще заманчивей и привлекательней.
   
Среди многочисленных отелей-островов особого внимания заслуживает W Retreat & Spa – это воплощение гармонии и роскоши. Здесь есть все для того, чтобы насладиться отдыхом и получить незабываемые впечатления. 
  Как будто на ладони океана расположены 76 роскошных вилл, в которых вы, наверное, сделаете самые шикарные фото с Мальдив. Уютная мебель, натуральные материалы в декоре, стеклянные полы, через которые видно океан, открытая терраса для вечерних посиделок, большой бассейн, который практически сливается с линией горизонта – кажется, это то место, где больше желать нечего.    Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (8) На самом острове находятся три ресторана, один из которых рыбный (открывается вечером), а другой – огненный – в нем готовят еду на открытом огне. Также тут есть бар, в котором можно выпить коктейль, не выходя из воды   Здесь вы не будете скучать – вам предложат массу развлечений и занятий на любой вкус. Для женщин наверняка станет открытием SPA-салон с процедурами класса «люкс». А мужчинам предложат приватную ночную или вечернюю рыбалку на яхте. Пойманную рыбу вам приготовят на открытом огне. Любители дайвинга наверняка оценят домашний риф, который расположен очень близко от острова. Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (9)     С недавних пор в этот отель не заселяют с детьми до 13 лет. Наверное, поэтому это место стало романтическим райским уголком для молодоженов и пар, которые захотели уединиться. Здесь часто проводят свадьбы – в отеле есть все для того, чтобы и новобрачные и их гости провели время незабываемо.  Отдельного внимания заслуживает обслуживающий персонал. Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (12)Здесь говорят на 20 языках! Любой ваш каприз или прихоть будет выполнена в считанное время. Вам не удастся остаться чем-то недовольным – отдыхавшие здесь туристы утверждают, что персонал в отеле умеет читать мысли!                                                         Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (13)

             Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (14)

                    Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (15)

                       Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (16)

                          Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (20)

                     Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (21)

Отель W Retreat & Spa — райский уголок на Мальдивах, фото с Мальдив (22)


Источник  http://pulson.ru/